Двустворчатый огнестойкий люк на стену ЛПНАС-2-1 EI-30
- Код Товара: lpnas-2-1 ei-30
- Наличие: В наличии
-
15400р.
- Без НДС: 15400р.
| Тип люка | На стену |
|---|---|
| Размер | 600×900 мм |
| Количество створок | Двупольные |
| Огнестойкость | EI-30 |
| Страна производитель | Россия |
| Конструкция | Глухая |
| Материал | Металл |
| Отделка | Порошковое напыление |
| Полотно | Гнутая конструкция |
| Толщина полотна | 40 мм |
| Коробка | Гнутая конструкция |
| Толщина коробки | 40 мм |
| Толщина листа металла | 1 мм |
| Наполнитель | Негорючая базальтовая плита "RockWool" |
| Уплотнитель | Противодымный уплотнитель |
| Замок | Противопожарный "DoorLock" |
| Ручка | Стандартная |
| Петли | 4 шт. на закрытых подшипниках |
| Звукоизоляция | 27 дБ |
Люк противопожарный ЛП-60 RAL 1016
16500р. Без НДС: 16500р.
Люк противопожарный ЛП-60 RAL 2002
16720р. Без НДС: 16720р.
Люк противопожарный ЛП-60 RAL 7035
15400р. Без НДС: 15400р.
Двустворчатый напольный люк ЛПНАП-1-9 EI-90 с амортизаторами
29700р. Без НДС: 29700р.
Двустворчатый противопожарный люк ЛПК-1-9 EI-60 с амортизаторами
57200р. Без НДС: 57200р.
Двустворчатый противопожарный люк на амортизаторах ЛПНАП-1-10 EI-90
30800р. Без НДС: 30800р.
Двустворчатый противопожарный люк на пол ЛПНАП-1-7 EI-60
25300р. Без НДС: 25300р.
Красный противопожарный двустворчатый люк ЛПНАС-1-4 EI-60
17600р. Без НДС: 17600р.
Красный противопожарный люк ЛПНАС-2-4 EI-60 на стену
18700р. Без НДС: 18700р.
Люк двустворчатый огнеупорный ЛПНАС-2-3 EI-60 белого цвета
18700р. Без НДС: 18700р.









