Двустворчатый противопожарный люк на амортизаторах ЛПНАП-1-10 EI-90
- Код Товара: lpnap-1-10 ei-90
- Наличие: В наличии
-
30800р.
- Без НДС: 30800р.
| Тип люка | На пол |
|---|---|
| Размер | 700×1000 мм |
| Количество створок | Двупольные |
| Огнестойкость | EI-90 |
| Страна производитель | Россия |
| Конструкция | Глухая |
| Материал | Металл |
| Отделка | Окраска по каталогу RAL |
| Полотно | Технология "Сэндвич" |
| Толщина полотна | 85 мм |
| Коробка | Сложно-согнутый профиль |
| Толщина коробки | 85 мм |
| Толщина листа металла | 2 мм |
| Наполнитель | Огнестойкий минераловатный наполнитель |
| Уплотнитель | Уплотнитель от холодного дыма "SP Fire" |
| Замок | Противопожарный врезной цилиндровый "Fuaro" |
| Ручка | Стандартная |
| Петли | Приварные с шарикоподшипником |
| Звукоизоляция | 34 дБ |
Двустворчатый напольный люк ЛПНАП-1-9 EI-90 с амортизаторами
29700р. Без НДС: 29700р.
Двустворчатый противопожарный люк на пол ЛПНАП-1-7 EI-60
25300р. Без НДС: 25300р.
Люк огнеупорный одностворчатый ЛПНАП-2-4 EI-60 на пол
18700р. Без НДС: 18700р.
Люк противопожарный на амортизаторах ЛПНАП-2-5 EI-90
25300р. Без НДС: 25300р.
Напольный огнеупорный люк ЛПНАП-2-3 EI-60 на амортизаторах
22000р. Без НДС: 22000р.
Напольный противопожарный люк ЛПНАП-1-2 EI-30
20900р. Без НДС: 20900р.
Напольный противопожарный люк с амортизаторами ЛПНАП-1-1 EI-30
20900р. Без НДС: 20900р.
Огнестойкий напольный люк ЛПНАП-1-8 EI-60
14300р. Без НДС: 14300р.
Одностворчатый напольный люк ЛПНАП-1-6 EI-60 с амортизаторами
23100р. Без НДС: 23100р.
Одностворчатый противопожарный напольный люк ЛПНАП-1-4 EI-60
13200р. Без НДС: 13200р.











