Остекленный кровельный противопожарный люк ЛПК-1-6 EI-60
- Код Товара: lpk-1-6 ei-60
- Наличие: В наличии
-
28600р.
- Без НДС: 28600р.
| Тип люка | На кровлю |
|---|---|
| Размер | 600×600 мм |
| Количество створок | Однопольные |
| Огнестойкость | EI-60 |
| Страна производитель | Россия |
| Конструкция | Остекленная |
| Стеклопакет | Огнестойкий гелиевый, толщина 25 мм |
| Материал | Металл |
| Отделка | Окраска по каталогу RAL |
| Полотно | Технология "Сэндвич" |
| Толщина полотна | 50 мм |
| Коробка | Сложно-согнутый профиль |
| Толщина коробки | 50 мм |
| Толщина листа металла | 1,5 мм |
| Наполнитель | Огнестойкий минераловатный наполнитель |
| Уплотнитель | Противодымный уплотнитель |
| Замок | Противопожарный "DoorLock" |
| Ручка | Стандартная |
| Петли | Приварные с шарикоподшипником |
| Звукоизоляция | 27 дБ |
Люк противопожарный ЛПК EI-60
33000р. Без НДС: 33000р.
Люк противопожарный ЛПК EI-60
48400р. Без НДС: 48400р.
Люк противопожарный ЛПК EI-60
66000р. Без НДС: 66000р.
Белый напольный огнестойкий люк ЛПК EI-30
17600р. Без НДС: 17600р.
Белый напольный огнестойкий люк ЛПНАП-2-2 EI-30
17600р. Без НДС: 17600р.
Двустворчатый противопожарный люк ЛПК-1-9 EI-60 с амортизаторами
57200р. Без НДС: 57200р.
Кровельный огнеупорный люк ЛПК-1-4 EI-60
19800р. Без НДС: 19800р.
Люк огнеупорный на амортизаторах ЛПК-1-8 EI-60
35200р. Без НДС: 35200р.
Люк огнеупорный на амортизаторах ЛПК-2-3 EI-60 на крышу
20900р. Без НДС: 20900р.
Огнестойкий люк на крышу ЛПК-1-10 EI-60 с амортизаторами
50600р. Без НДС: 50600р.
Огнеупорный люк ЛПК-1-5 EI-60 на крышу
22000р. Без НДС: 22000р.









