Противопожарный люк на крышу ЛПК-1-3 EI-30
- Код Товара: lpk-1-3 ei-30
- Наличие: В наличии
-
61600р.
- Без НДС: 61600р.
| Тип люка | На кровлю |
|---|---|
| Размер | 700×1000 мм |
| Количество створок | Однопольные |
| Огнестойкость | EI-30 |
| Страна производитель | Россия |
| Конструкция | Глухая |
| Материал | Металл |
| Отделка | Порошковое напыление |
| Полотно | Гнутая конструкция |
| Толщина полотна | 40 мм |
| Коробка | Гнутая конструкция |
| Толщина коробки | 40 мм |
| Толщина листа металла | 1,2 мм |
| Наполнитель | Огнеупорная базальтовая плита "Технониколь" |
| Уплотнитель | Термоактивная лента от горячего дыма |
| Замок | Противопожарный "Nemef" |
| Ручка | Стандартная |
| Петли | Приварные с шарикоподшипником |
| Звукоизоляция | 27 дБ |
Люк противопожарный ЛПК EI-60
33000р. Без НДС: 33000р.
Люк противопожарный ЛПК EI-60
48400р. Без НДС: 48400р.
Люк противопожарный ЛПК EI-60
66000р. Без НДС: 66000р.
Белый напольный огнестойкий люк ЛПК EI-30
17600р. Без НДС: 17600р.
Белый напольный огнестойкий люк ЛПНАП-2-2 EI-30
17600р. Без НДС: 17600р.
Двустворчатый противопожарный люк ЛПК-1-9 EI-60 с амортизаторами
57200р. Без НДС: 57200р.
Кровельный огнеупорный люк ЛПК-1-4 EI-60
19800р. Без НДС: 19800р.
Люк огнеупорный на амортизаторах ЛПК-1-8 EI-60
35200р. Без НДС: 35200р.
Люк огнеупорный на амортизаторах ЛПК-2-3 EI-60 на крышу
20900р. Без НДС: 20900р.
Огнестойкий люк на крышу ЛПК-1-10 EI-60 с амортизаторами
50600р. Без НДС: 50600р.
Огнеупорный люк ЛПК-1-5 EI-60 на крышу
22000р. Без НДС: 22000р.









