Противопожарный одностворчатый люк ЛПЧО-1-1 EI-60
- Код Товара: lpcho-1-1 ei-60
- Наличие: В наличии
-
12100р.
- Без НДС: 12100р.
| Тип люка | На чердак |
|---|---|
| Размер | 500×500 мм |
| Количество створок | Однопольные |
| Огнестойкость | EI-60 |
| Страна производитель | Россия |
| Конструкция | Глухая |
| Материал | Металл |
| Отделка | Порошковое напыление |
| Полотно | Технология "Сэндвич" |
| Толщина полотна | 50 мм |
| Коробка | Гнутая конструкция |
| Толщина коробки | 50 мм |
| Толщина листа металла | 1,5 мм |
| Наполнитель | Негорючая базальтовая плита "RockWool" |
| Уплотнитель | Термоактивная лента от горячего дыма |
| Замок | Противопожарный "Mettem" |
| Ручка | Стандартная |
| Петли | 2 шт. на закрытых подшипниках |
| Звукоизоляция | 27 дБ |








