Однопольная противопожарная дверь ДПА-1-2 EI-30 с антипаникой
- Код Товара: dpa-1-2 ei-30
- Наличие: В наличии
-
25300р.
- Без НДС: 25300р.
| Размер | 2050×780 мм |
|---|---|
| Количество створок | Однопольные |
| Огнестойкость | EI-30 |
| Страна производитель | Россия |
| Конструкция | Глухая |
| Материал | Металл |
| Отделка | Порошковое напыление |
| Полотно | Гнутая конструкция |
| Толщина полотна | 40 мм |
| Коробка | Многоконтурный профиль |
| Толщина коробки | 50 мм |
| Толщина листа металла | 1,2 мм |
| Наполнитель | Огнеупорная базальтовая плита "Технониколь" |
| Уплотнитель | Уплотнитель от холодного дыма "SP Fire" |
| Замок | Противопожарный врезной "Apecs" |
| Ручка | Антипаника |
| Петли | 2 шт. на закрытых подшипниках |
| Противосъемные штыри | Есть |
| Порог | Выпадающий порог |
| Вентиляция | Нет |
| Фрамуга | Нет |
| Звукоизоляция | 27 дБ |
Дверь двупольная противопожарная ДПМГВР-13-5 EI-60 с вентиляционной решеткой
41800р. Без НДС: 41800р.
Дверь огнестойкая двустворчатая глухая ДПМГ-3-11 EI-60
38060р. Без НДС: 38060р.
Дверь огнестойкая остекленная ДПНО-1-24 EI-90 с нитроэмалью
29700р. Без НДС: 29700р.
Дверь огнестойкая полуторная ДПМОВР-12-3 EI-60 со стеклом и вентиляцией
35200р. Без НДС: 35200р.
Дверь огнеупорная двупольная ДПМГ-3-10 EI-60 глухая
37400р. Без НДС: 37400р.
Дверь полуторная противопожарная с фрамугой и нитроэмалью ДПНОФ-2-23 EI-90
41800р. Без НДС: 41800р.
Дверь противопожарная двустворчатая ДПМОВ-3-10 EI-30 с вентиляцией
44000р. Без НДС: 44000р.
Двупольная огнеупорная остекленная дверь ДПМО-3-13 EI-60
41800р. Без НДС: 41800р.
Двупольная противопожарная глухая дверь ДПНГ-3-20 EI-90 с нитроэмалью
35200р. Без НДС: 35200р.
Двупольная противопожарная дверь со стеклом и решеткой ДПМОВ-3-11 EI-60
50600р. Без НДС: 50600р.
Двустворчатая противопожарная дверь со стеклом ДПМО-3-12 EI-60
41800р. Без НДС: 41800р.












